Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор начал проверку из-за отравления в Шерегеше - РИА Новости, 10.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Роспотребнадзор начал проверку из-за отравления в Шерегеше

Отдыхающие в Шерегеше отравились в баре Grelka, Роспотребнадзор начал проверку

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШеврон на форме сотрудника Роспотребнадзора
Шеврон на форме сотрудника Роспотребнадзора - РИА Новости, 1920, 10.01.2026
Шеврон на форме сотрудника Роспотребнадзора. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Роспотребнадзор по Кемеровской области — Кузбассу начал эпидрасследование из-за кишечной инфекции у туристов на горнолыжном курорте Шерегеш, сообщили журналистам в региональном ведомстве.
Ранее в Telegram-каналах появились сообщения, согласно которым массовое отравление произошло на горнолыжном курорте в Шерегеше. Более десяти отдыхающих столкнулись с одинаковыми симптомами — тошнотой, рвотой, диареей, повышенной температурой до 38,5 градуса и головной болью.
"Специалистами управления Роспотребнадзора по Кемеровской области — Кузбассу незамедлительно начато эпидемиологическое расследование после поступления информации 7 января 2026 года, в ходе которого установлены два случая кишечной инфекции у туристов, воспользовавшихся услугами кафе‑бара Grelka на горнолыжном курорте Шерегеш", — рассказали в пресс-службе.
Сотрудница больницы в коридоре - РИА Новости, 1920, 10.01.2026
В Шерегеше у персонала кафе, где отравились туристы, нашли норовирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала