Рейтинг@Mail.ru
Удары США в Венесуэле были нацелены на военные объекты, сообщает FT - РИА Новости, 03.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удары США в Венесуэле были нацелены на военные объекты, сообщает FT

FT: удары США в Венесуэле были нацелены на стратегическую инфраструктуру

© REUTERS / Leonardo Fernandez ViloriaДым над военной базой в Каракасе
Дым над военной базой в Каракасе - РИА Новости, 1920, 03.01.2026
Дым над военной базой в Каракасе
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Удары США в Венесуэле, по всей видимости, были нацелены на военные объекты и стратегическую инфраструктуру, как вышки сотовой связи, сообщает издание Financial Times со ссылкой на местную жительницу.
"Удары, по всей видимости, были нацелены на военные объекты и стратегическую инфраструктуру, такую как вышки сотовой связи", - пишет газета.
Президент США Дональд Трамп заявил, что США успешно нанесли масштабный удар по Венесуэле. Он также сказал, что президент Венесуэлы Николас Мадуро и его жена были захвачены и вывезены за пределы страны.
Ранее корреспондент РИА Новости передавал, что в столице Венесуэлы Каракасе были слышны взрывы. По словам местных жителей, взрывы звучали в разных районах города, а также в аэропорту имени Симона Боливара в Майкетии и порту Ла-Гуайра. Телеканал CBS передавал, что Трамп распорядился нанести удары по ряду объектов в Венесуэле , в том числе военных. Информационный портал BNO News, в свою очередь, сообщил о введении Мадуро чрезвычайного положения в стране.
Жители района Грамовен перед своими домами после взрывов в Каракасе - РИА Новости, 1920, 03.01.2026
Вице-президент Венесуэлы заявил о готовности военных к любой ситуации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала