Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Подольске арестовали обвиняемого в поножовщине - РИА Новости, 02.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В подмосковном Подольске арестовали обвиняемого в поножовщине

В Подольске арестовали обвиняемого в поножовщине и нанесении травм 4 оппонентам

© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 02.01.2026
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Обвиняемый в ножевых ранениях четырех оппонентов в подмосковном Подольске заключен под стражу, пострадавшие были госпитализированы, сообщили в прокуратуре Московской области.
Предварительно, вечером 30 декабря 2025 года на улице Московская в микрорайоне Климовск Подольска в ходе конфликта между двумя группами граждан один из его участников нанес четверым оппонентам ножевые ранения, в результате чего потерпевшим был причинен тяжкий вред здоровью, и их госпитализировали в медучреждение.
"По данному факту следственным органом расследуется уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), части 3 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека)... Сегодня суд, с учетом позиции представителя городской прокуратуры, избрал 27-летнему обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.
Отмечается, что ход и результаты расследования дела на контроле у прокуратуры.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 30.09.2025
Москвича, устроившего поножовщину из-за ревности, отправили психлечебницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала