Рейтинг@Mail.ru
Глава парламента Крыма назвал удар ВСУ по селу Хорлы зверским терактом - РИА Новости, 01.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава парламента Крыма назвал удар ВСУ по селу Хорлы зверским терактом

Константинов заявил о неотвратимом возмездии за удар ВСУ по Хорлам

© РИА Новости / Виктор ЛященкоВладимир Константинов
Владимир Константинов - РИА Новости, 1920, 01.01.2026
Владимир Константинов. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв - РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал удар ВСУ по селу Хорлы в Херсонской области зверским терактом, возмездие за которое неотвратимо.
Губернатор региона Владимир Сальдо ранее сообщил, что враг нанес целенаправленный удар беспилотниками по месту, где мирные жители встречали Новый год - по кафе и гостинице на побережье Черного моря в Хорлах. По предварительным данным, пострадали более 50 человек, 24 человека погибли. СК РФ возбудил уголовное дело о теракте.
«
"В Новогоднюю ночь враг подло и целенаправленно ударил по мирным людям в Херсонской области. Уверен, возмездие наступит. Оно неотвратимо. Глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате зверского теракта", - написал Константинов в своем Telegram-канале.
По его словам, Крым окажет всю необходимую помощь пострадавшим.
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 01.01.2026
Симоньян назвала виновных в атаке БПЛА на гостиницу в Хорлах садистами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала