Рейтинг@Mail.ru
В Киеве пьяные военные ВСУ протаранили автомобиль, сообщили силовики - РИА Новости, 29.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Киеве пьяные военные ВСУ протаранили автомобиль, сообщили силовики

В Киеве пьяные военные ВСУ на полном ходу протаранили автомобиль, убив женщину

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАвтомобиль полиции в Киеве
Автомобиль полиции в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.12.2025
Автомобиль полиции в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Пьяные высокопоставленные военные ВСУ протаранили на полном ходу остановившийся на красный сигнал светофора автомобиль в Киеве, в результате погибла женщина, еще двое пассажиров ранены, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
Киеве высокопоставленные военнослужащие ВСУ на "Туареге" (Volkswagen Touareg - ред.) устроили (в Киеве - ред.) пьяное ДТП. Погибла женщина, ранено двое пассажиров", - сказал собеседник агентста.
На кадрах, по его словам, видно, как машина военных на полном ходу таранит автомобиль, остановившийся на красный сигнал светофора.
"Другое ДТП украинские военные спровоцировали в Харькове, возле ТЦ "Эпицентр". По всей видимости, офицерский состав ВСУ решил закупиться в торговом центре горячительным и хорошенько отметить обрушение фронта под Волчанском", - добавил представитель силовых структур.
Сотрудники украинской полиции - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Пьяный штаб-сержант ВСУ устроил смертельное ДТП в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала