Рейтинг@Mail.ru
Беженка из Красноармейска рассказала, как ВСУ выгнали ее с мужем из дома - РИА Новости, 28.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Беженка из Красноармейска рассказала, как ВСУ выгнали ее с мужем из дома

Украинские операторы БПЛА выгнали женщину с мужем из дома в Красноармейске

© РИА Новости / Станислав Красильников | Перейти в медиабанкВоеннослужащий группировки войск "Центр" в Красноармейске в ДНР
Военнослужащий группировки войск Центр в Красноармейске в ДНР - РИА Новости, 1920, 28.12.2025
Военнослужащий группировки войск "Центр" в Красноармейске в ДНР. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 28 дек — РИА Новости. Беженка из Красноармейска в ДНР Галина Кулик рассказала РИА Новости, как украинские операторы БПЛА выгнали ее вместе с мужем из дома.
"В один прекрасный день пришли (ВСУ. — Прим. ред.) сказали, что мы им мешаем. Мы взяли велосипед, одеяло — что могли. И ушли в поселок", — сказала Кулик.
Она отметила, что этими украинскими солдатами оказались операторы БПЛА, которые затем запускали беспилотники прямо из двора дома мирных жителей.
Президент России Владимир Путин вечером 30 ноября посетил один из пунктов управления Объединенной группировки войск, где получил доклады в том числе об освобождении Красноармейска в ДНР и Волчанска в Харьковской области, сообщил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин поблагодарил группировку войск "Центр" за освобождение Красноармейска.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 28.12.2025
Беженец рассказал, как ВСУ воровали технику и вещи у жителей Красноармейска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала