Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали триггером эскалации идею отправки войск ЕС на Украину - РИА Новости, 26.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме назвали триггером эскалации идею отправки войск ЕС на Украину

РИА Новости: Шеремет считает идею ввода войск ЕС на Украину провокационной

Михаил Шеремет - РИА Новости, 1920, 26.12.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости. Идея отправки войск стран Евросоюза на Украину является провокационной и может стать триггером для развязывания нового витка военной эскалации, заявил РИА Новости депутат Госдумы, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.
Глава партии и фракции "Европейская народная партия" (ЕНП) в Европарламенте Манфред Вебер призвал отправить на Украину военных из стран Евросоюза, сообщила немецкая газета Die Zeit.
Украинские наемники - РИА Новости, 1920, 26.12.2025
В Европарламенте сделали заявление об отправке войск на Украину
"Такие целенаправленные провокационные заявления могут стать триггером для развязывания нового витка военной эскалации, способной спровоцировать военное противостояние уже с участием Европы", - сказал Шеремет.
По его словам, отправка войск на Украину делает Евросоюз фактически третьей стороной военного конфликта.
"Все это неминуемо приведет Евросоюз к давно наметившемуся развалу на отдельные составные части и полному забвению", - сказал депутат.
Президент Финляндии Александр Стубб - РИА Новости, 1920, 23.12.2025
Журналиста поразил новый выпад Стубба в адрес России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала