Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержали курьеров, перевозивших детей в сумках - РИА Новости, 23.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье задержали курьеров, перевозивших детей в сумках

В Подмосковье привлекли к ответственности курьеров, перевозивших детей в сумках

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.12.2025
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Перевозившие детей в сумках курьеры привлечены к ответственности в Подмосковье, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее пресс-служба подмосковного главка МВД РФ сообщала, что полицейские проверяют видео, на котором двое доставщиков продуктов перевозили детей в курьерских сумках, закрепленных на электровелосипедах, в подмосковных Люберцах.
"В результате проведенных мероприятий сотрудниками МУ МВД России "Люберецкое" в кратчайшие сроки установлены и доставлены в территориальный отдел полиции двое мужчин, перевозивших двухлетних мальчика и девочку в сумках, прикрепленных к багажникам электровелосипедов. Ими оказались граждане одного из государств Средней Азии 1964 и 1994 годов рождения. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по статье 12.29 КоАП РФ (Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения - ред.). Кроме того, на одного из них составлен протокол по статье18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ или режима пребывания в РФ - ред.)", - написала Волк в Telegram-канале.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 23.12.2025
Следствие будет просить арест жителя Казани, зарезавшего жену
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала