Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали подозреваемого в краже ноутбуков на 30 миллионов рублей - РИА Новости, 23.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве задержали подозреваемого в краже ноутбуков на 30 миллионов рублей

Полиция в Москве задержала подозреваемого в краже 141 ноутбука на 30 млн рублей

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.12.2025
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Сотрудники московской полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже 141 ноутбука на сумму более 30 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.
По данным ведомства, в полицию обратился руководитель коммерческой компании после обнаружения пропажи в ходе инвентаризации. Выяснилось, что к хищению причастен работник фирмы, занимавшийся складской логистикой.
Скульптура богини Фемиды  - РИА Новости, 1920, 21.12.2025
Появились подробности дела о хищении на фортификациях в Брянской области
"По версии следствия, фигурант в течение нескольких месяцев оформлял заявки на вывоз техники со склада в Балашихе и из офиса организации на Ленинградском проспекте, после чего сам на автомобиле увозил ноутбуки в заранее выбранное помещение. В дальнейшем он продавал похищенное в комиссионных магазинах. Вырученные деньги злоумышленник тратил на свои нужды", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 158 УК РФ (кража), которые соединены в одно производство. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Глава стройфирмы в Петербурге, подозреваемый в краже 800 тыс руб у участника СВО - РИА Новости, 1920, 01.12.2025
Главу стройфирмы в Петербурге заподозрили в краже у участника СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала