Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкину доложат о расследовании взрыва в Химках, где погиб подросток - РИА Новости, 21.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкину доложат о расследовании взрыва в Химках, где погиб подросток

Бастрыкину доложат о расследовании дела о гибели подростка при взрыве в Химках

© Фото : предоставлено пресс-службой СК РоссииПредседатель СК России Александр Бастрыкин
Председатель СК России Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 21.12.2025
Председатель СК России Александр Бастрыкин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели подростка и травмирования двух человек от взрыва пиротехнического устройства в подмосковных Химках, сообщили в ведомстве.
По предварительным данным следствия, в Химках произошел взрыв пиротехнического устройства, в результате которого погиб 12-летний подросток. Еще один несовершеннолетний и 51-летняя женщина, находившаяся поблизости, пострадали. Они госпитализированы.
«
"Председатель Следственного комитета России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту гибели подростка и травмирования двух человек в Московской области", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
В субботу в СК РФ сообщили, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".
Врач идет по коридору в больнице - РИА Новости, 1920, 21.12.2025
Омбудсмен рассказала о состоянии пострадавшего при взрыве в Химках мальчика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала