Рейтинг@Mail.ru
Мобильная баня начнет работать в Торопце после обращения к Путину - РИА Новости, 20.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мобильная баня начнет работать в Торопце после обращения к Путину

Мобильная баня начнет работать в Торопце после обращения жителей на прямую линию

© Depositphotos.com / photonskБаня
Баня - РИА Новости, 1920, 20.12.2025
Баня. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РЯЗАНЬ, 20 дек - РИА Новости. Мобильная баня начнет работать с воскресенья в Торопце Тверской области после обращения жителей на прямую линию президента РФ Владимира Путина, сообщила администрация муниципального округа.
По данным властей, в рамках прямой линии Путина, прошедшей в пятницу, затрагивался вопрос организации бытового обслуживания населения города Торопца, в частности, возобновления работы банного комплекса.
"На территории городской бани на улице Еременко, здание 18 устанавливается банный мобильный комплекс, который начинает работу с 21 декабря", - сообщается на странице администрации Торопецкого муниципального округа в социальной сети "ВКонтакте".
Отмечается, что продолжится работа над тем, чтобы привлечь подрядчика для разработки проектной документации на реконструкцию здания бани и выполнения строительно-монтажных работ.
Путин попробовал пирожки из пекарни Машенька - РИА Новости, 1920, 20.12.2025
Путин получил корзину с выпечкой из пекарни "Машенька"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала