Рейтинг@Mail.ru
МВД назвало предварительную причину гибели подростка в Химках - РИА Новости, 21.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВД назвало предварительную причину гибели подростка в Химках

Причиной взрыва в Химках стало неосторожное обращение со взрывоопасным предметом

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время работы
Сотрудник полиции во время работы - РИА Новости, 1920, 20.12.2025
Сотрудник полиции во время работы. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Причиной гибели несовершеннолетнего в Химках, предварительно, стало неосторожное обращение со взрывоопасным предметом бытового назначения, сообщает ГУ МВД по Подмосковью.
Ранее в минздраве Московской области сообщили, что в результате взрыва в Химках пострадали три человека, из них один погиб до приезда скорой помощи. Двое пострадавших доставлены в медицинские учреждения Московской области, состояние одного из них оценивается как тяжелое, второго - как средней степени тяжести.
"Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах происшествия, произошедшего во дворе одного из домов в Банном переулке микрорайона Сходня города Химки, в результате которого один несовершеннолетний погиб, а второй и женщина получили телесные повреждения. По предварительным данным, причиной произошедшего стало неосторожное обращение с взрывоопасным предметом бытового назначения", - говорится в сообщении в Telegram-канале.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 20.12.2025
После взрыва в Химках возбудили уголовное дело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала