Рейтинг@Mail.ru
Самарские власти помогут многодетной семье после обращения к Путину - РИА Новости, 19.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самарские власти помогут многодетной семье после обращения к Путину

Самарские власти помогут многодетной семье из Чапаевска после обращения к Путину

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы "Итоги года"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы "Итоги года"
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
САМАРА, 19 дек - РИА Новости. Власти Самарской области помогут семье из Чапаевска оформить статус многодетной после обращения главы семейства к президенту РФ Владимиру Путину, сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
В пятницу во время программы "Итоги года с Владимиром Путиным" главе государства зачитали обращение многодетного отца из Чапаевска. Максим Волков пожаловался на рост цен и нехватку зарплаты в 50 тысяч рублей для того, чтобы обеспечивать семью.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года в Москве - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
На Западе забили тревогу из-за предупреждения Путина на прямой линии
"В ходе эфира был озвучен вопрос от многодетного отца из Чапаевска, который сообщил, что его зарплаты не хватает на содержание семьи. Сразу же дал поручение коллегам уточнить информацию, узнать, какие меры поддержки оказываются. Выяснилось, что третий ребенок родился недавно, но семья статус многодетной не оформляла. Дал поручение помочь с этим вопросом", - написал Федорищев на платформе Max.
Губернатор добавил, что все обращения жителей Самарской области, поступившие на прямую линию президента, будут отработаны.
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
"Явные послания". СМИ заметили важную деталь на прямой линии Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала