Рейтинг@Mail.ru
Россия проводила выборы, несмотря на попытки их сорвать, заявил Путин - РИА Новости, 19.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия проводила выборы, несмотря на попытки их сорвать, заявил Путин

Путин: Россия проводила выборы, несмотря на попытки их сорвать в новых регионах

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы "Итоги года"
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы "Итоги года"
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Россия проводила выборы на всех уровнях, несмотря на то, что их пытались сорвать в новых регионах, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы то проводили и президентские выборы, и проводили муниципальные выборы, региональные. Вот в этом сентябре провели очередные выборы. Нам кто обеспечивал безопасность? Напротив, нам старались их сорвать для того, чтобы подорвать внутреннюю стабильность, напрямую, целенаправленно били по избирательным участкам. Никогда не забуду, когда возникла такая угроза. По-моему, это было в ДНР. Люди стояли в очереди на избирательный участок, начался обстрел - люди ушли в подвалы, а потом, когда обстрел закончился, вышли и опять встали в очередь, и проголосовали", - сказал Путин в ходе прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией.
Итоги года с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж >>>
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Путин допустил прекращение ударов по Украине в день проведения выборов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала