Рейтинг@Mail.ru
Путин уже час отвечает на вопросы в ходе прямой линии - РИА Новости, 19.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин уже час отвечает на вопросы в ходе прямой линии

Путин на прямой линии за час ответил на десять вопросов

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкСтуденты смотрят трансляцию специальной программы "Итоги года" с Владимиром Путиным в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева в Красноярске
Студенты смотрят трансляцию специальной программы Итоги года с Владимиром Путиным в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева в Красноярске - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Студенты смотрят трансляцию специальной программы "Итоги года" с Владимиром Путиным в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева в Красноярске
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин уже час отвечает на вопросы в ходе прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией, передает корреспондент РИА Новости.
Путин в пятницу проводит итоговую пресс-конференцию, совмещенную с прямой линией. Глава государства в прямом эфире подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов и обращения россиян.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Путин оценил меры по борьбе с телефонными мошенниками
За час Путин ответил на десять вопросов. Они касались ситуации на линии фронта, украинского урегулирования, экономических показателей страны.
Рост ВВП России в 2025 году составил 1%, уровень безработицы — 2,2%, экономика России полностью под контролем, сказал Путин.
Помимо этого, президент сообщил, что Россия пока не видит готовности Украины обсуждать территориальный вопрос, подчеркнув, что Киев отказывается от завершения конфликта мирными средствами.
Также глава государства рассказал о ситуации на фронте. Российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения, сказал президент и заверил, что Красный Лиман будет взят в самое ближайшее время.
Путин также прокомментировал попытки Европы конфисковать заблокированные российские активы, назвав изъятие грабежом.
Итоги года с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж >>>
Президент Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года в Москве - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Путин назвал поиск пропавших без вести бойцов острым вопросом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала