Рейтинг@Mail.ru
Рисков для финансовой стабильности в России нет, заявила Набиуллина - РИА Новости, 19.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рисков для финансовой стабильности в России нет, заявила Набиуллина

Набиуллина заявила об отсутствии рисков для финансовой стабильности

Эльвира Набиуллина - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Рисков для финансовой стабильности в России нет, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина.
"Но сейчас мы не видим никаких рисков финансовой стабильности", - сказала Набиуллина в ходе пресс-конференции.
Она отметила, что вопросы финансовой стабильности для Банка России всегда приоритетны и имеют значение, но сейчас регулятор рисков для нее не видит. Также Набиуллина напомнила, что регулятор ежеквартально делает отчеты на эту тему.
"Для нас очень важно предотвращать возникновение этих рисков. Мы опережающие индикаторы смотрим и так далее. Поэтому могу ответить так, что сейчас таких рисков мы не видим, и это не влияло на принятие решения по ставке (о снижении ключевой ставки до 16% - ред.)", - добавила Набиуллина.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы во время специальной программы Итоги года в Москве - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Россия сохраняет устойчивость экономики, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала