Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит вопрос о выселении Долиной из квартиры - РИА Новости, 17.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд рассмотрит вопрос о выселении Долиной из квартиры

Мосгорсуд 25 декабря рассмотрит вопрос о выселении Долиной из квартиры

Певица Лариса Долина - РИА Новости, 1920, 17.12.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Мосгорсуд 25 декабря рассмотрит вопрос о выселении певицы Ларисы Долиной из квартиры, которую Верховный суд РФ передал Полине Лурье, сообщили РИА Новости в суде.
"Заседание судебной коллегии назначено на 25 декабря 2025 года", - сказали в суде.
Накануне Верховный суд РФ передал квартиру в собственность покупательницы, а вопрос о выселении из нее Долиной передал на рассмотрение в апелляционную инстанцию Мосгорсуда.
Предыдущие судебные решения, оставлявшие недвижимость в собственности певицы, заявлявшей, что в момент совершения сделки она находилась под влиянием мошенников, были отменены.
Пока шли разбирательства, Долина проживала в спорной квартире. Суд в своем решении указал, что, если певица не покинет жилье добровольно, этот вопрос будет решен принудительно.
Полина Лурье - РИА Новости, 1920, 17.12.2025
Лурье ответит Долиной в эфире шоу "Пусть говорят"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала