Рейтинг@Mail.ru
В Славянском районе Кубани из-за атаки БПЛА приостановили работу детсадов - РИА Новости, 17.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Славянском районе Кубани из-за атаки БПЛА приостановили работу детсадов

В Славянском районе Кубани из-за атаки БПЛА приостановили работу 21 детсада

Детский сад - РИА Новости, 1920, 17.12.2025
Детский сад. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОДАР, 17 дек – РИА Новости. Деятельность 21 детского сада и трех школ приостановлена в Славянском районе Краснодарского края после атаки дронов, сообщил замгубернатора региона Александр Руденко.
Ранее оперштаб Краснодарского края сообщал, что в Славянском районе из-за падения обломков БПЛА пострадали 2 человека и повреждены не менее 5 частных домов. Также в этом районе были повреждены высоковольтные линии электропередачи, без электричества, по последним данным, остаются 12,7 тысячи человек.
"Приостановлена деятельность 21 детского сада и трех школ в связи с отключением воды, электричества и тепла. По ступенчатому расписанию работают 5 школ", - написал Руденко в своем Telegram-канале.
Он добавил, что в настоящее время санавиацией готовится перевод двух пострадавших от атаки человек в Краевую клиническую больницу № 1 имени С. В. Очаповского.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала