Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане легковой автомобиль въехал в грузовик, двое погибли - РИА Новости, 12.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Татарстане легковой автомобиль въехал в грузовик, двое погибли

В Татарстане в ДТП с грузовиком погибли должностное лицо и его водитель

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 12.12.2025
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЗАНЬ, 12 дек - РИА Новости. Легковой автомобиль Chevrolet Niva въехал в грузовик в Нижнекамском районе Татарстана, погибли водитель и пассажир, сообщает ГИБДД республики.
По информации главы Нижнекамского района Радмира Беляева, в ДТП погибли глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин и его водитель Анатолий Горбунов.
Последствия ДТП на трассе М-7 Волга в Татарстане - РИА Новости, 1920, 18.11.2025
В Татарстане легковой автомобиль въехал в грузовик, есть погибшие
"В Нижнекамском районе водитель автомобиля Chevrolet Niva, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, совершил наезд на металлическое ограждение, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем Sitrak", - говорится в сообщении ГИБДД.
В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте.
"В результате страшного ДТП трагически погибли глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин и его водитель Анатолий Горбунов. Владислав Иванович был человеком с большим добрым сердцем, он всегда подходил к своей работе с ответственностью и неравнодушием. За время его работы в Шереметьевке были отремонтированы важные мосты, появились асфальтированные дороги, построен памятник ветеранам ВОВ, обновлена участковая больница", - написал в своем Telegram-канале глава Нижнекамского района Татарстана.
По информации Беляева, погибшему Никишину было всего 34 года, у него было еще много планов по развитию территории, жители села поддерживали его во всех начинаниях. Водителя Горбунова глава района охарактеризовал, как профессионала с большим опытом.
Последствия столкновении легкового автомобиля со школьным автобусом в Марий Эл - РИА Новости, 1920, 11.12.2025
В Марий Эл три человека погибли в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала