Рейтинг@Mail.ru
Беженка рассказала, как жители Торского жили в подвале из-за атак ВСУ - РИА Новости, 11.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Беженка рассказала, как жители Торского жили в подвале из-за атак ВСУ

РИА Новости: из-за атак ВСУ 11 жителей Торского жили в подвале четверо суток

© Фото : 93-я ОМБрУкраинские военнослужащие
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 11.12.2025
Украинские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 11 дек - РИА Новости. Одиннадцать жителей Торского в ДНР жили в подвале четверо суток из-за непрекращающихся атак ВСУ перед эвакуацией солдатами ВС РФ, рассказала РИА Новости беженка из села Торское Лина Полякова.
"При первой возможности услышали, что солдаты (ВС РФ – ред.) выводят. Вышли на первую улицу под дронами (ВСУ - ред.), все на свете. Пробыли четверо суток в подвале. Были мы там, наши все - 11 человек нас там было. Просидели, а потом нас солдаты взяли и повели", - сказала беженка.
Она добавила, что из-за непрекращающихся атак дронов со стороны ВСУ жители населенного пункта Торское были полностью загнаны в пределы подвала, где они были вынужденным прятаться, без возможности даже сходить в туалет.
Министерство обороны России заявило об освобождении Торского подразделениями группировки войск "Запад" 15 мая.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 10.12.2025
Беженка рассказала, как ВС России выводили мирных жителей из зоны боев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала