Рейтинг@Mail.ru
Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне работы группировки "Днепр" - РИА Новости, 07.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне работы группировки "Днепр"

МО РФ: ВСУ потеряли за сутки до 45 боевиков в зоне работы "Днепра"

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкБоевая работа расчета РСЗО "Град"
Боевая работа расчета РСЗО Град  - РИА Новости, 1920, 07.12.2025
Боевая работа расчета РСЗО "Град" . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Российская группировка "Днепр" нанесла поражение украинским войскам в Запорожской и Херсонской областях, противник потерял до 45 военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ.
"Подразделения группировки войск "Днепр" нанесли поражение живой силе и технике тяжелой механизированной бригады и бригады береговой обороны ВСУ", - говорится в сводке российского ведомства.
Отмечается, что поражение было нанесено в районах населенных пунктов Веселянка в Запорожской области, Львово и Антоновка в Херсонской области.
"Уничтожены до 45 военнослужащих ВСУ, бронеавтомобиль HMMVW и 155 мм гаубица М777 производства США, 10 пикапов, две станции радиоэлектронной борьбы и два склада боеприпасов", - добавили в Минобороны РФ.
Истребитель-бомбардировщик Су-34 - РИА Новости, 1920, 07.12.2025
ВС России нанесли удар возмездия по объектам ТЭК Украины, связанным с ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала