МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Куртку, в которой глава РФПИ, спецпредставитель президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев гулял накануне со спецпосланником главы США Стивом Уиткоффом и зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером, полностью раскупили, сообщили в пресс-службе национального центра "Россия".
Речь идет о верхней одежде черного цвета, на которой изображен герб, автограф президента Владимира Путина и его цитата "Россия не та страна, которая чего-то боится".
В национальном центре рассказали, что планируется новая поставка курток и попросили следить за новостями. Как рассказал собеседник агентства, изделие стоит примерно 24 тысячи рублей.

