Рейтинг@Mail.ru
В Киеве прогремел взрыв - РИА Новости, 28.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Киеве прогремел взрыв

В Киеве возле автозаправочной станции прогремел взрыв

© AP Photo / Leo CorreaУкраинский пожарный
Украинский пожарный - РИА Новости, 1920, 28.11.2025
Украинский пожарный. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Взрыв произошел в одном из районов Киева возле автозаправочной станции, начался пожар, передает агентство УНИАН.
"На Оболони в Киеве прозвучал мощный взрыв, и начался пожар. Сообщается, что взрыв произошел возле АЗС", - говорится в сообщении в Telegram-канале агентства.
Полиция Киева позднее в своем Telegram-канале написала, что взрыв произошел в помещение СТО во время работ по замене газовых фильтров транспортного средства. Ведомство уточнило, что пострадавших нет. На месте сейчас работают сотрудники госслужбы по ЧС, они выясняют все обстоятельства инцидента, заключили правоохранители.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года: через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся, в частности, по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Люди проходят мимо бетонного навеса с надписью Укрытие, установленного на остановке общественного транспорта в Николаеве - РИА Новости, 1920, 28.11.2025
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала