Рейтинг@Mail.ru
Корабль "Союз МС-28" с российскими космонавтами пристыковался к МКС - РИА Новости, 27.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука
Корабль "Союз МС-28" с российскими космонавтами пристыковался к МКС

Пилотируемый корабль "Союз МС-28" с российскими космонавтами пристыковался к МКС

© NASAМеждународная космическая станция
Международная космическая станция - РИА Новости, 1920, 27.11.2025
Международная космическая станция. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БАЙКОНУР, 27 ноя — РИА Новости. Корабль "Союз МС-28" с российскими космонавтами и американским астронавтом на борту пристыковался к Международной космической станции, передает корреспондент РИА Новости.
Ракета "Союз-2.1а" стартовала с космодрома Байконур в 12:28 мск. Через восемь минут и 49 секунд она вывела "Союз МС-28" на околоземную орбиту. Полет проходил по сверхкороткой двухвитковой схеме.
На борту корабля космонавты "Роскосмоса" Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев, а также астронавт НАСА Кристофер Уильямс.
Как ожидается, через несколько часов экипаж откроет люки и перейдет на станцию. Там его встретят россияне Сергей Рыжиков, Алексей Зубрицкий и Олег Платонов, американцы Джонни Ким, Зена Кардман, Майкл Финк и японец Кимия Юи.
Космонавт Роскосмоса Сергей Микаев во время пресс-конференции на космодроме Байконур в Казахстане - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
Космонавт Микаев рассказал, что нужно для того, чтобы стать космонавтом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала