Рейтинг@Mail.ru
Маск призвал к радикальным мерам после стрельбы у Белого дома - РИА Новости, 27.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Маск призвал к радикальным мерам после стрельбы у Белого дома

Маск призвал к радикальным мерам после атаки на бойцов нацгвардии в Вашингтоне

© Getty Images / Anna MoneymakerОбстановка на месте стрельбы в Вашингтоне
Обстановка на месте стрельбы в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 27.11.2025
Обстановка на месте стрельбы в Вашингтоне
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 27 ноя – РИА Новости. Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск указал на необходимость радикальных мер в связи с совершенной атакой на двух бойцов национальной гвардии в центре Вашингтона у Белого дома.
"Сколько невинных людей должно умереть, чтобы реформировать нашу сломанную систему? Необходимы радикальные меры", - написал он в социальной сети Х.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 27.11.2025
Трамп потребовал проверить каждого иностранца, прибывшего в США
Стрельба произошла в среду около 15.00 (23.00 мск) неподалеку от резиденции президента США Дональда Трампа. Полиция Вашингтона сообщала о задержании одного подозреваемого. В результате стрельбы пострадали два нацгвардейца, они остаются в критическом состоянии. Напавший прибыл из Афганистана в сентябре 2021 года, подтвердил ранее Трамп.
При этом еще 25 ноября Трамп называл Вашингтон "абсолютно безопасным городом", утверждал, что там не было ни одного убийства за полгода.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 27.11.2025
Трамп назвал миграционную политику Байдена угрозой для США
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала