Рейтинг@Mail.ru
В Туапсе ввели локальный режим ЧС - РИА Новости, 26.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Туапсе ввели локальный режим ЧС

В Туапсе ввели режим ЧС после атаки беспилотников

Город Туапсе - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОДАР, 26 ноя - РИА Новости. Локальный режим ЧС ввели в Туапсе после атаки БПЛА, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
"После атаки БПЛА в Туапсе ввели локальный режим ЧС. Второй день спасатели продолжают ликвидировать последствия в одном из многоквартирных домов. В ближайшее время здесь начнут восстанавливать кровлю", - говорится в сообщении.
Вид на энергоблоки Запорожской АЭС в Энергодаре - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
ВСУ атакуют город-спутник Запорожской АЭС Энергодар
Пострадавшим положена единовременная выплата в размере 15 675 рублей на каждого проживающего в квартире, сообщили в администрации Туапсинского округа. Кроме того, при частичной утрате имущества первой необходимости будет выплачено 78 375 рублей на человека, при полной утрате - 156 750 рублей на человека.
Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил во вторник утром, что Краснодарский край подвергся одной из самых продолжительных и массированных атак ВСУ, по его данным на тот момент, ранены шесть человек, повреждены не менее 20 домов в пяти муниципалитетах. По данным оперативного штаба региона, повреждения зафиксированы в Новороссийске, Геленджике, Краснодаре, Туапсинском и Динском районах. Позже региональный оперштаб сообщил о повреждениях и в Павловском районе.
Число пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до девяти, сообщил вечером вторника оперативный штаб Кубани со ссылкой на вице-губернатора Александра Руденко.
Воронеж - РИА Новости, 1920, 25.11.2025
В одном из районов Воронежа объявили ЧС из-за неразорвавшихся блоков ракет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала