Рейтинг@Mail.ru
Жителю Нижегородской области вынесли приговор за стрельбу по детям - РИА Новости, 24.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жителю Нижегородской области вынесли приговор за стрельбу по детям

Житель Нижегородской области получил девять лет колонии за стрельбу по детям

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 24.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноя – РИА Новости. Житель города Кулебаки в Нижегородской области, открывший стрельбу по детям во дворе дробью из огнестрельного оружия, осужден на 9 лет колонии строгого режима, сообщило региональное следственное управление СК РФ.
Следствием и судом установлено, что 11 октября 2024 года мужчина на почве внезапной неприязни из окна своей квартиры на улице Мира выстрелил из огнестрельного оружия в детей, которые находились на улице. В результате один из мальчиков был ранен дробью, еще двое детей испытали нравственные страдания. Мужчина был задержан и помещен под стражу.
Мужчина признан виновным в покушении на убийство, совершенном в отношении малолетних из хулиганских побуждений (часть 2 статьи 105 УК РФ).
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
Скульптура богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 30.03.2025
В Москве вынесли приговор мужчине, стрелявшего из окна по прохожим
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала