Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон признался, что у него обнаружили рак простаты - РИА Новости, 24.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кэмерон признался, что у него обнаружили рак простаты

Кэмерон признался, что в 2024 году у него обнаружили рак простаты

© Getty Images / Antonio MasielloЭкс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон
Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон - РИА Новости, 1920, 24.11.2025
Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что в 2024 году у него обнаружили рак простаты.
В интервью изданию Times экс-лидер Консервативной партии рассказал, что в прошлом году он сдал анализ на простат-специфический антиген (PSA), который показал высокий результат, после чего ему пришлось делать МРТ и биопсию.
Экс-президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 21.10.2025
Байден завершил курс лучевой терапии по лечению рака
"Я не особенно люблю обсуждать мои личные интимные проблемы со здоровьем, но я чувствую себя обязанным это сделать. Будем честны — мужчины не так хороши в разговорах о своем здоровье. Мы обычно откладываем такие вещи в сторону. Мы стесняемся говорить о чем-то таком, как простата, потому что это тесно связано с сексуальным здоровьем. <...> Я бы чувствовал себя плохо, если бы не выступил и не сказал, что у меня есть такой опыт. <...> Мне сделали скрининг. Это помогло мне выявить, что что-то не так", — заявил экс-премьер.
Кэмерон рассказал, что он прошел фокальную терапию рака простаты, после чего сделал еще одно МРТ — это произошло на той же неделе, когда США нанесли удары по ядерным объектам Ирана в июне 2025 года.
"Это было огромным облегчением", — так экс-премьер описал результаты МРТ.
Экс-президент США Джо Байден посетил субботнюю вечернюю мессу в церкви Святого Иосифа на Брендивайне в Уилмингтоне, штат Делавэр. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 19.10.2025
Байден появился на публике впервые с начала лечения от рака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала