Рейтинг@Mail.ru
На охранника в ТЦ на юге Москвы совершили нападение с ножом - РИА Новости, 24.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На охранника в ТЦ на юге Москвы совершили нападение с ножом

На юге Москвы на охранника в ТЦ и 2 полицейских совершили нападение с ножом

© Столичный СК/TelegramНападение на охранника ТЦ в Москве
Нападение на охранника ТЦ в Москве - РИА Новости, 1920, 24.11.2025
Нападение на охранника ТЦ в Москве
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Подросток напал с ножом на охранника после замечания в торговом центре на юге Москвы, а затем - на двоих полицейских, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе столичного главка СК РФ.
"Возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка. Он… задержан и доставлен в подразделение московского ведомства. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - рассказали в ведомстве.
По версии следствия, 23 ноября юноша в торговом центре на Ореховом бульваре в Москве напал с ножом на охранника, сделавшему ему замечание. Потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь, он госпитализирован.
Кроме того, в момент задержания юноша нанес резаные раны рук двум сотрудникам полиции.
Подросток подозревается в покушении на убийство и двух эпизодах применения насилия в отношении представителя власти.
Полиция - РИА Новости, 1920, 15.11.2025
В Подмосковье подростки разгромили электричку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала