Рейтинг@Mail.ru
Shaman оставил интригой, напишет ли песню о свадьбе с Мизулиной - РИА Новости, 21.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Shaman оставил интригой, напишет ли песню о свадьбе с Мизулиной

Shaman оставил интригой, выйдет ли в его репертуаре песня о свадьбе с Мизулиной

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (Shaman) оставил интригой, появится ли в его репертуаре песня, посвященная свадьбе с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной.
"Если, допустим, я вам сейчас скажу "да", то я испорчу сюрприз. Если я скажу "нет", то я человека расстрою. Поэтому не скажу ни да, ни нет - пусть это будет интригой", - сказал он в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос о том, выйдет ли песня, посвященная их с Мизулиной свадьбе.
Пятого ноября Shaman и Екатерина Мизулина сообщили, что расписались в расписались в ЗАГСе Донецка в ходе посещения Донецкой Народной Республики (ДНР). Церемония прошла тихо и скромно, без большого числа гостей, ее посетил глава ДНР Денис Пушилин.
В марте Shaman и Мизулина объявили, что они пара, на концерте артиста, который прошел в "Live Арене". После официального заявления об их отношениях Shaman исполнил песню "Ты моя", обнимая Екатерину Мизулину.
В закрытом формате – Shaman о планах на свадьбу с Мизулиной - РИА Новости, 1920, 20.11.2025
Shaman рассказал о планах на свадьбу с Мизулиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала