Рейтинг@Mail.ru
Судьба Купянска уже четвертого ноября была решена, заявил Путин - РИА Новости, 21.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Судьба Купянска уже четвертого ноября была решена, заявил Путин

Путин: Купянск уже четвертого ноября почти полностью находился в руках ВС России

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.11.2025
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Купянск уже 4 ноября почти полностью находился в руках ВС РФ, судьба города тогда уже была решена окончательно, заявил президент России Владимир Путин.
В ходе заседания Совбеза он рассказал, что совсем недавно, 4 ноября, в Киеве публично заявляли, что в Купянске находятся не более 60 российских военнослужащих, и в течение ближайших нескольких дней этот город будет полностью деблокирован украинскими войсками.
"Но хочу вас проинформировать о том, что уже на тот момент, на 4 ноября, город Купянск практически целиком и полностью находился в руках российских вооруженных сил. Наши ребята, что называется, только добирали, зачищали только отдельные кварталы и улицы. Судьба города в тот момент уже окончательно была решена", - сказал Путин.
Президент РФ Владимир Путин проводит по видеосвязи совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 21.11.2025
Россия готова к решению проблем на Украине мирным путем, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала