Рейтинг@Mail.ru
В ООН осудили визит израильского руководства в буферную зону в Сирии - РИА Новости, 20.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ООН осудили визит израильского руководства в буферную зону в Сирии

В ООН осудили визит израильского руководства и Нетаньяху в буферную зону в Сирии

© РИА Новости / Роман Махмутов | Перейти в медиабанкШтаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке
Штаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 20.11.2025
Штаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ООН, 20 ноя – РИА Новости. Заместитель спецпосланника генсека ООН по Сирии Наджат Рошди осудила визит израильского руководства во главе с премьером Биньямином Нетаньяху в буферную зону на юге Сирии.
Ранее в среду военно-политическое руководство Израиля во главе с Нетаньяху посетили буферную зону на юге Сирии. В поездке участвовали министр обороны, министр иностранных дел, глава Общей службы безопасности и другие высокопоставленные чиновники Израиля. По данным канцелярии Нетаньяху, в ходе поездки премьер посетил форпост Армии обороны Израиля, осмотрел местность, а затем провел обсуждение вопросов безопасности.
"Рошди осуждает сегодняшний заход израильского политического руководства на сирийскую территорию как еще одно грубое нарушение суверенитета Сирии", – говорится в обнародованном заявлении Рошди.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху  - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Нетаньяху высказался о военном присутствии Израиля в Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала