Рейтинг@Mail.ru
Свыше 1 тыс учителей Подмосковья примут участие в спортивных соревнованиях - РИА Новости, 19.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья
Свыше 1 тыс учителей Подмосковья примут участие в спортивных соревнованиях

Более 1 тыс учителей и учащихся Подмосковья примут участие в "Тот самый физрук"

© Фото : Министерство физической культуры и спорта Московской областиСпортивные соревнования "Тот самый физрук" в Московской области
Спортивные соревнования Тот самый физрук в Московской области - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Спортивные соревнования "Тот самый физрук" в Московской области
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Свыше 1 тысячи учителей и школьников Подмосковья примут участие в спортивных соревнованиях "Тот самый физрук", сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
Первый день прошел 18 ноября в Ступине. Представителей для участия заявили 56 городов Подмосковья. Муниципальный этап соревнований проходит с 18 ноября по 3 декабря в 10 городских округах.
Для участников подготовлены 12 испытаний на силу, выносливость и умение работать в команде. Пары старшеклассник-учитель физкультуры состязаются в эстафете, а также в упражнениях, входящих в комплекс "Готов к труду и обороне". К участию в проекте на всех этапах допускаются команды, в состав которых входят: преподаватель физической культуры в возрасте 20-39 лет, а также учащийся 10-11 классов.
По итогам муниципального этапа за звание победителя проекта "Тот самый физрук" поборются 10 лучших команд. Готовить финалистов к решающему этапу будут спортсмены-амбассадоры Движения "Здоровое Отечество". Главный приз для победителя проекта – 150 тысяч рублей для приобретения спортивного инвентаря для своей школы. А лучших физруков региона определит Оксана "Скала" Кошелева.
Организаторами второго сезона проекта "Тот самый физрук" являются Движение "Здоровое Отечество" и Школьная лига Московской области.
Проект реализуется в соответствии с целями федеральной программы "Спорт России".
Награжденные школьники из Подмосковья - РИА Новости, 1920, 14.11.2025
Медалями "За проявленное мужество" наградили 11 школьников Подмосковья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала