Рейтинг@Mail.ru
На борту танкера в Мраморном море погиб россиянин - РИА Новости, 20.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На борту танкера в Мраморном море погиб россиянин

На борту танкера в Мраморном море от отравления погиб россиянин, двое пострадали

Танкер Swanlake - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СТАМБУЛ, 19 ноя - РИА Новости. Член экипажа танкера с российским гражданством скончался в результате отравления неизвестным веществом в Мраморном море недалеко от Стамбула, еще двое пострадали, сообщила пресс-служба губернатора провинции Стамбул.
"В 17.30 мск среды было получено сообщение об отравлении на борту танкера Swanlake под флагом Панамы в двух милях к югу от острова Демократии и свобод (в Мраморном море – ред.)... По предварительным данным, в результате утечки из холодного резервуара погиб один член экипажа, еще двое под наблюдением врачей из-за отравления", - сообщила канцелярия губернатора.
В Стамбуле - РИА Новости, 1920, 17.11.2025
СМИ узнали, чем могли отравиться в стамбульском отеле погибшие туристы
В общей сложности на борту судна 13 членов экипажа, все они россияне. "Продолжаются усилия по эвакуации двоих раненых и десяти остальных членов экипажа", - сообщила канцелярия.
К танкеру прибыли береговая охрана, морская полиция, скорая помощь и сотрудники Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий.
Скорая помощь на улице Стамбула - РИА Новости, 1920, 17.11.2025
В Турции почти 140 человек госпитализировали с отравлением, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала