Рейтинг@Mail.ru
Число "миграционных" преступлений в Приморье снизилось на 20% - РИА Новости, 19.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число "миграционных" преступлений в Приморье снизилось на 20%

Число миграционных преступлений в Приморье снизилось на 20 процентов

Владивосток - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 19 ноя – РИА Новости. Число преступлений, совершенных иностранными гражданами в Приморье, с начала года снизилось на 20%, сообщает краевое правительство.
"Более чем на 20% уменьшилось число преступлений, совершённых в Приморском крае иностранными гражданами. Такие данные озвучены на заседании региональной антитеррористической комиссии под председательством губернатора Олега Кожемяко", - говорится в сообщении.
Задержание организаторов незаконной легализации иностранцев в Приморье - РИА Новости, 1920, 17.07.2025
ФСБ выявила организаторов незаконной легализации иностранцев в Приморье
Этого удалось достичь благодаря работе полиции совместно с другими силовыми структурами и органами власти. С начала года правоохранители выявили свыше 20 тысяч нарушений и около 40 интернет-ресурсов, где публиковались данные экстремистской и террористической направленности. Эта информация направлена для блокировки в Роскомнадзор.
По данным властей, специалисты продолжают усиливать технические меры безопасности на важных объектах, в том числе энергетических. Речь идет об установке систем наблюдения и отражении возможных атак беспилотников.
По словам Кожемяко, антитеррористическая безопасность в Приморье – это общая задача правоохранителей и властей всех уровней.
Также краевое правительство сообщает, что по итогам второго этапа операции "Нелегал-2025" в Приморье въезд в Россию запретили более чем 200 мигрантам, около 100 человек выдворят за пределы региона принудительно.
Проверки проводились в местах пребывания и проживания мигрантов, объектах транспортной инфраструктуры, на стройках и рынках. Всего составлено 634 протокола об административных правонарушениях. Параллельно исполнено 29 решений о принудительном выдворении и четыре решения о депортации мигрантов-нарушителей.
Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 22.10.2025
На Камчатке мужчина фиктивно поставил на учет более 200 иностранцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала