Рейтинг@Mail.ru
Власти Литвы приняли решение открыть границу с Белоруссией - РИА Новости, 19.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Литвы приняли решение открыть границу с Белоруссией

Литва приняла решение открыть два КПП на границе с Белоруссией

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПроволочное заграждение на белорусско-литовской границе
Проволочное заграждение на белорусско-литовской границе - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Проволочное заграждение на белорусско-литовской границе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Власти Литвы приняли решение раньше запланированного срока открыть два КПП на границе с Белоруссией, передает в среду агентство ELTA со ссылкой на заседание правительства.
"Кабинет министров на заседании в среду принял решение раньше запланированного открыть два КПП на границе с Белоруссией, закрытые в конце октября", - говорится в сообщении.
Правительство Литвы сообщило 30 октября, что на месяц, до 30 ноября, закроет автомобильную границу с Белоруссией с возможностью продления. КПП "Мядининкай" работал с исключениями для дипломатов, выезжающих из Белоруссии граждан стран ЕС и НАТО, а КПП "Шальчининкай" был закрыт полностью.
Военнослужащий литовской армии во время учений - РИА Новости, 1920, 16.11.2025
"Точно помогут": в Литве заговорили о необычном оружии для войны с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала