Рейтинг@Mail.ru
На Кубани после атаки дронов ВСУ повреждены 17 домов и два магазина - РИА Новости, 19.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
На Кубани после атаки дронов ВСУ повреждены 17 домов и два магазина

В Краснодарском крае после атаки БПЛА ВСУ повреждены 17 домов и два магазина

Фрагмент боеприпаса - РИА Новости, 1920, 19.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОДАР, 19 ноя — РИА Новости. В Краснодарском крае семнадцать домов получили повреждения после ночной атаки ВСУ, сообщили в оперативном штабе региона.
«

"В пгт. Ильский Северского района из-за падения обломков БПЛА в ночь на 19 ноября повреждены 17 жилых домов и два магазина. По всем адресам пострадавших среди жителей нет. На местах работают специальные и экстренные службы", — говорится в публикации.

Частичные повреждения зафиксировали по 19 адресам: пострадали крыши, разбило стекла, посекло двери, фасады, потолки и стены, также повреждения получили навесы, сараи и другие постройки на частных территориях. Местная администрация предоставит жителям необходимую помощь.
Ранее Минобороны сообщило об уничтожении 65 украинских беспилотников за прошедшую ночь, в том числе 14 — над Кубанью.
ВС России в ответ на атаки ВСУ наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также дронами исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала