Рейтинг@Mail.ru
Вильфанд сообщил об ощутимом потеплении в азиатской части России - РИА Новости, 15.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вильфанд сообщил об ощутимом потеплении в азиатской части России

Вильфанд: в азиатской части России произойдет ощутимое потепление

 Роман Вильфанд - РИА Новости, 1920, 15.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Влияние воздушных масс из Атлантики приведет к тому, что в азиатской части России в течение длительного времени будет тепло, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.
"Сейчас тот редкий случай, когда атлантический воздух будет определять погоду в течение длительного времени на азиатской части страны. И поэтому там будет очень тепло. Очень тепло, конечно, по азиатским меркам, потому что, скажем, в Красноярском крае, там должно быть минус 25-30, а будет минус 10. Но это же на 20 градусов температура будет выше нормы", - сказал Вильфанд.
Он добавил, что холодная погода сохранится на Чукотке и на западе Магаданской области, там температура будет ниже нормы в течение рабочих дней следующей недели.
Роман Вильфанд - РИА Новости, 1920, 15.11.2025
Вильфанд рассказал о погоде в московском регионе на следующей неделе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала