Рейтинг@Mail.ru
Рубио признал, что у США заканчиваются цели для новых санкций против России - РИА Новости, 13.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рубио признал, что у США заканчиваются цели для новых санкций против России

Рубио: у США заканчиваются цели для введения новых санкций против России

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteФлаги США на фоне Капитолия
Флаги США на фоне Капитолия - РИА Новости, 1920, 13.11.2025
Флаги США на фоне Капитолия. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 13 ноя — РИА Новости. У США заканчиваются цели для новых ограничительных мер в отношении России, заявил глава Госдепа Марко Рубио.
"Я не знаю, что еще нужно сделать. У нас заканчиваются вещи, чтобы вводить (против них. — Прим. ред.) санкции", - сообщил он журналистам.
Флаги стран G7 - РИА Новости, 1920, 13.11.2025
G7 усилит экономическое давление на Россию из-за Украины
Глава дипломатии добавил, что Вашингтон при президенте США Дональде Трампе уже ввел санкции против российских нефтяных компаний "Лукойл" и "Роснефть". По словам Рубио, об этом просили все, но эти меры еще должны вступить в силу.
«
"Потребуется некоторое время, чтобы начать это чувствовать", — заключил госсекертарь.
Президент Владимир Путин ранее заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия ее противников, а рестрикции нанесли удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель Запада — сделать жизнь миллионов людей хуже.
Флаги Евросоюза - РИА Новости, 1920, 10.11.2025
ЕС работает над 20-м пакетом санкций против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала