Рейтинг@Mail.ru
Женщина, пострадавшая при взрыве газового баллончика, умерла в больнице - РИА Новости, 13.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Женщина, пострадавшая при взрыве газового баллончика, умерла в больнице

Пострадавшая при взрыве газового баллончика женщина умерла в больнице в Ачинске

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 13.11.2025
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОЯРСК, 13 ноя – РИА Новости. Пострадавшая женщина от взрыва газового баллончика с веществом для травли насекомых скончалась от полученных травм в больнице, сообщили РИА Новости в региональном главке СК РФ.
"Пострадавшая жительница Ачинска скончалась в медицинском учреждении от полученных травм. Она получила ожоги и баротравму. Точная причина смерти будет установлена в результате судебно-медицинской экспертизы. Женщине был 71 год", - сказал представитель главка.
В среду МЧС региона сообщило, что вечером на третьем этаже дома в Ачинске в результате взрыва произошел пожар площадью 5 квадратных метров и пострадала женщина. Несущие стены не повреждены, дом цел.
В краевой прокуратуре позже уточнили, что взрыв произошел из-за газового баллона объемом 600 миллилитров с веществом для травли насекомых. В квартире частично выбиты окна и разрушена стена, отделяющая ее от соседней квартиры. На момент взрыва в помещении кроме пострадавшей никого не было. В СК региона сообщали, что баллончик аэрозоля стоял в комнате поблизости с термопотом и мог от него нагреться.
Наручники - РИА Новости, 1920, 05.11.2025
В Петербурге задержали мужчину, распылившего газ из баллончика в магазине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала