Рейтинг@Mail.ru
Белый дом не знает, какие гарантии финбезопасности Трамп пообещал Венгрии - РИА Новости, 20.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый дом не знает, какие гарантии финбезопасности Трамп пообещал Венгрии

Левитт: Белый дом не знает, какие гарантии безопасности Трамп пообещал Венгрии

© Fotolia / Andrea IzzottiЗдание Белого дома в Вашингтоне
Здание Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 12.11.2025
Здание Белого дома в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 12 ноя - РИА Новости. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила, что не в курсе, какие именно гарантии финансовой безопасности президент США Дональд Трамп собирается предоставить Венгрии.
Ранее премьер министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Трамп пообещал Будапешту защиту от внешних экономических атак на финансовую систему страны.
"Нет, но я с радостью уточню это в Совете национальной безопасности и вернусь к вам с ответом", - сказала Левитт журналистам, отвечая на вопрос о том, известны ли ей какие-либо подробности о возможных гарантия для Венгрии.
Орбан и Трамп на прошлой неделе провели встречу в Белом доме, после которой венгерский лидер также заявил, что поставки энергоносителей из России по "Турецкому потоку" и "Дружбе" в Венгрию полностью освобождены от американских санкций.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время встречи с президентом США Дональдом Трампом - РИА Новости, 1920, 10.11.2025
Орбан заявил, что Венгрия не столкнется с санкциями на нефть из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала