Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку после ЧП на похоронах в Чечне - РИА Новости, 11.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура начала проверку после ЧП на похоронах в Чечне

Прокуратура Чечни проводит проверку после обрушения навеса на похоронах

© Фото : СУ СКР по Чеченской РеспубликеПоследствия обрушения балкона частного дома во время похорон в Чечне
Последствия обрушения балкона частного дома во время похорон в Чечне - РИА Новости, 1920, 11.11.2025
Последствия обрушения балкона частного дома во время похорон в Чечне
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ГРОЗНЫЙ, 11 ноя — РИА Новости. Прокуратура Чечни организовала проверку по факту происшествия на похоронах в селе Ишхой-Юрт Гудермесского района, сообщила пресс-служба республиканского надзорного ведомства.
Ранее в пресс-службе администрации Гудермесского района сообщили РИА Новости, что в результате обрушения временной деревянной конструкции на похоронах пострадали 15-20 человек.
"В соответствии с поручением прокурора республики Арсана Адаева организована проверка по факту происшествия в с. Ишхой-Юрт Гудермесского района. По предварительной информации, в названном населенном пункте во время похоронного мероприятия произошло обрушение деревянной конструкции (навеса)", — сообщила прокуратура в своем Telegram-канале.
Обрушение опорной колонны демонтируемого горнолыжного комплекса Снежком на проезжую часть в подмосковном Красногорске - РИА Новости, 1920, 11.11.2025
Названа возможная причина обрушения колонны "Снежкома" в Красногорске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала