Рейтинг@Mail.ru
Белоусов поздравил бойцов, освободивших Успеновку в Запорожской области - РИА Новости, 07.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Белоусов поздравил бойцов, освободивших Успеновку в Запорожской области

Белоусов поздравил бойцов 218-го танкового полка с освобождением Успеновки

© Минобороны РоссииОсвобождение населенного пункта Успеновка Запорожской области
Освобождение населенного пункта Успеновка Запорожской области - РИА Новости, 1920, 07.11.2025
Освобождение населенного пункта Успеновка Запорожской области
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов поздравил командование и личный состав 218-го гвардейского танкового полка с успешным освобождением населенного пункта Успеновка Запорожской области, сообщило Минобороны РФ в своем Telegram-канале.
"На всех направлениях воины полка показали беспримерное мужество, героизм и самоотверженность, продолжая славные традиции воинов-фронтовиков. Мы будем помнить воинов полка, навсегда вписавших свои имена в историю, отдав жизни в борьбе за нашу родину", – сказано в телеграмме министра обороны Российской Федерации.
Белоусов поблагодарил командование и личный состав за успешное выполнение боевых задач и верность воинскому долгу, а также выразил уверенность, что стойкость, упорство и профессионализм военнослужащих полка обеспечат безопасность рубежей государства, добавили в министерстве обороны РФ.
Военнослужащий группировки войск Центр ВС России - РИА Новости, 1920, 07.11.2025
Российские бойцы с помощью "Корнета" сожгли тысячи единиц бронетехники ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала