Рейтинг@Mail.ru
Приставы взыскивают с комика Останина* 450 тысяч рублей долга по кредитам - РИА Новости, 03.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Приставы взыскивают с комика Останина* 450 тысяч рублей долга по кредитам

Приставы взыскивают долг с комика Останина, пошутившего над бойцом СВО

Артемий Останин в суде - РИА Новости, 1920, 03.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 ноя – РИА Новости. Приставы взыскивают со стендап-комика Артемия Останина*, арестованного по делу о разжигании ненависти, 450 тысяч рублей долга по кредитам, выяснило РИА Новости, ознакомившись с материалами судебных приставов.
Согласно материалам, 24 октября на Останина* завели исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса. С комика взыскивается "задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)" почти в 450 тысяч рублей.
Статуя богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 23.10.2025
Суд взыскал с супруги экс-сенатора Шпигеля долги по налогам
Также с июня Останин* должен 500 рублей за "иной штраф ОВД", соответствующий акт по делу об административном правонарушении был вынесен 17 марта.
В марте в главном следственном управлении СК РФ по Москве сообщили, что в отношении стендап-комика Останина* завели уголовное дело по статье "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". По версии следствия, комик на выступлении в Москве высказывал негативные и оскорбительные комментарии в адрес участника СВО.
Останина* задержали при попытке уехать из РФ и доставили в Москву. На допросе комик заявил, что у него не было желания кого-то оскорбить, он извинился за свое выступление. Его адвокат Вероника Полякова сообщала РИА Новости, что стендап-комик не признает вину по делу о разжигании ненависти. Сейчас он находится под арестом.
В июне Останина* внесли в список террористов и экстремистов.
* Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 21.10.2025
С одного из лидеров РДК* принудительно взыскивают долг по кредиту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала