Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль политика АдГ подожгли в Гамбурге, пишут СМИ - РИА Новости, 03.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автомобиль политика АдГ подожгли в Гамбурге, пишут СМИ

Bild: в Гамбурге автомобиль депутата от правой партии АдГ Бауманна подожгли

© Кадр видео из соцсетейАвтомобиль, принадлежащий семье депутата Бундестага от партии "АдГ" Бернда Бауманна, сгоревший в гамбургском районе Отмаршен
Автомобиль, принадлежащий семье депутата Бундестага от партии АдГ Бернда Бауманна, сгоревший в гамбургском районе Отмаршен - РИА Новости, 1920, 03.11.2025
Автомобиль, принадлежащий семье депутата Бундестага от партии "АдГ" Бернда Бауманна, сгоревший в гамбургском районе Отмаршен
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕРЛИН, 3 ноя - РИА Новости. Автомобиль, принадлежащий семье депутата Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Бернда Бауманна, сгорел в ночь на понедельник в гамбургском районе Отмаршен, пишет немецкая газета Bild.
По информации издания, в ночь на понедельник в гамбургском районе Отмаршен был подожжен автомобиль парламентского управляющего фракции АдГ в Бундестаге Бернда Бауманна. Предполагается, что инцидент произошел около 03.20 (05.20 мск). Бауманна разбудили сотрудники госбезопасности около пяти утра и сообщили о случившемся.
Бундестаг ФРГ - РИА Новости, 1920, 08.10.2025
Депутата из АдГ исключили из фракции за поездку в Россию
"Примерно через 12 часов после того, как в Гамбурге сгорел автомобиль одного из ведущих политиков партии АдГ, 67-летнего Бернда Бауманна, ответственность за поджог взяла на себя группа "Антифа", - отмечает издание.
В 15.27 (17.27 мск) понедельника, по данным газеты, на сайте Indymedia было опубликовано заявление, в котором левые экстремисты заявили, что это они совершили атаку.
Согласно предварительным данным расследования, жители района сначала услышали громкие хлопки и увидели, как из автомобиля вырываются языки пламени. Когда на место прибыли спасатели, в западной части Гамбурга уже горели четыре машины.
"Немедленно начатые поисковые мероприятия с привлечением нескольких патрульных экипажей не позволили установить возможных подозреваемых. В настоящее время расследование взяло на себя подразделение по защите государства, которое в структуре полиции занимается делами, связанными с политически мотивированными преступлениями", - пишет издание.
Предвыборный плакат партии Альтернатива для Германии - РИА Новости, 1920, 02.11.2025
АдГ продолжает лидировать в рейтинге партий ФРГ с сентября, показал опрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала