Рейтинг@Mail.ru
Роскомнадзор опроверг сообщения о блокировке Telegram и WhatsApp в Крыму - РИА Новости, 30.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Роскомнадзор опроверг сообщения о блокировке Telegram и WhatsApp в Крыму

РКН: ведомство не блокирует Telegram и WhatsApp в Крыму

Мессенджер Telegram - РИА Новости, 1920, 30.10.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Роскомнадзор не блокирует Telegram и WhatsApp (принадлежит Meta и запрещена в России как экстремистская) в Крыму, заявили в ведомстве.
Ранее в пресс-службе крупнейшего регионального телеком-оператора "Волна" заявили РИА Новости, что работа Telegram и WhatsApp в Крыму частично ограничена.
"Роскомнадзор не блокирует названные сервисы", - сообщило ведомство, комментируя возможную блокировку зарубежных мессенджеров в Крыму.
Ранее в Роскомнадзоре, комментируя причины сбоев в работе мессенджеров на Юге России, сообщили РИА Новости, что ведомство ограничивает работу Telegram и WhatsApp для противодействия преступным действиям, направленным на обман и вымогательство денег, вовлечение россиян в диверсионную и террористическую деятельность.
Логотип мессенджера WhatsApp - РИА Новости, 1920, 30.10.2025
WhatsApp может потерять права на товарные знаки, заявили в Роспатенте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала