Рейтинг@Mail.ru
Пленный заявил, что хочет уйти в монастырь - РИА Новости, 30.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Пленный заявил, что хочет уйти в монастырь

Пленный Хвостик заявил, что хочет уйти в монастырь

Военнопленный ВСУ - РИА Новости, 1920, 30.10.2025
Военнопленный ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КУРСК, 30 окт — РИА Новости. Пленный военнослужащий ВСУ Дмитрий Хвостик рассказал РИА Новости, что хочет уйти в храм или монастырь, а не возвращаться на фронт.
"Я сдался, я безоружно сдался, я не хочу просто уже идти. Я тогда не хотел, и зачем мне сейчас? У меня желание либо идти в церковь. либо идти в монастырь", — рассказал пленный.
Разрушенный храм Святителя Николая селе Новоигнатьевка в Донецкой народной республике - РИА Новости, 1920, 29.10.2025
Пленный ВСУ назвал украинских боевиков безбожниками
Хвостик был старостой церкви Петра и Павла Московского Патриархата в Черниговской области, о чём ранее рассказал РИА Новости. ТЦК мобилизовали его по дороге в храм.
"У меня сейчас единственное пожелание - это поисповедоваться и причаститься. Больше у меня сейчас никаких пожеланий нет", — добавил Хвостик.
Сдавшиеся в плен украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 29.10.2025
Пленный солдат ВСУ рассказал, почему не хочет возвращаться на Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала