Рейтинг@Mail.ru
ВСУ потеряли почти всю группу штурмовиков 225-го полка в Сумской области - РИА Новости, 27.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

ВСУ потеряли почти всю группу штурмовиков 225-го полка в Сумской области

Боевая работа РСЗО Град в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 27.10.2025
Боевая работа РСЗО "Град" в зоне СВО. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Украинская армия провалила контратаку в Сумской области, потеряв большую часть штурмовой группы 225-го полка, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
"Для проведения контратаки ВСУ задействовали подразделения 225-го отдельного штурмового. В ходе отражения атаки уничтожено до 80 процентов штурмовой группы врага, остальные отступили на сходные позиции", — сказал собеседник агентства.
Солдаты ВСУ - РИА Новости, 1920, 26.10.2025
ВСУ бросили в бой в Сумской области батальон не получивших выплату боевиков

В Сумской и Харьковской областях действует группировка войск "Север". Только за последние сутки ее бойцы поразили украинские позиции в нескольких населенных пунктах. Потери ВСУ превысили 190 человек.

В силовых структурах уточнили, что бойцы 120-й бригады территориальной обороны массово дезертируют, потому что украинское командование решило передать их в распоряжение 57-й мотопехотной бригады в попытках удержать позиции в Волчанске.
Российские военнослужащие в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 25.10.2025
Намечается пять котлов: что происходит на фронтах СВО
Российские войска создали в Сумской области зону безопасности глубиной от восьми до 12 километров. По словам президента Владимира Путина, это стало результатом нападения Украины на Курскую область и последующего увеличения линии фронта на две тысячи километров.
Он подчеркнул, что у России нет задачи взять Сумы, но нельзя исключать такую возможность, действия армии продиктованы логикой развития конфликта.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала