Рейтинг@Mail.ru
В Казани артист цирка упал и потерял сознание во время представления - РИА Новости, 25.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Казани артист цирка упал и потерял сознание во время представления

В Казани акробата Циренщикова унесли с манежа на носилках после неудачного трюка

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 25.10.2025
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЗАНЬ, 25 окт – РИА Новости. Артист цирка во время исполнения номера "Акробаты на BMX" на субботнем представлении в Казани неудачно упал и потерял сознание, его унесли с манежа на носилках и отправили в больницу, сообщает Казанский цирк на странице в соцсетях.
«
"Сегодня на дневном представлении в Казанском цирке артист Матвей Циренщиков из номера "Акробаты на BMX" во время выполнения трюка упал, ударился головой о манеж и на короткое время потерял сознание. Его унесли с манежа на носилках", - говорится в сообщении.
За кулисами дежурная медсестра цирка привела артиста в чувство и осмотрела - признаков травм обнаружено не было. Матвей пришел в себя, встал на ноги, никаких жалоб не высказывал. Тем не менее, по информации цирка, было принято решение отвезти его в больницу для проведения обследования. В клинике артист прошел необходимые медицинские процедуры.
Отмечается, что во время вступления артист был в защитном шлеме, как и другие участники номера.
"С Матвеем Циренщиковым все в порядке! Подозрения на сотрясение мозга не подтвердились - это показала компьютерная томография. Сейчас он отдыхает дома", - написал представитель цирка на странице, спустя пару часов.
Работа следователей на месте падения гимнастки в Магнитогорском цирке - РИА Новости, 1920, 19.05.2025
На Урале гимнастка разбилась в цирке во время исполнения номера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала