Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил о напряженности в обществе из-за незаконной миграции - РИА Новости, 23.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев заявил о напряженности в обществе из-за незаконной миграции

Медведев заявил о серьезной напряженности в обществе из-за незаконной миграции

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев
Председатель правительства России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 23.10.2025
Председатель правительства России Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил о серьезной напряженности в российском обществе в связи с незаконными мигрантами.
Медведев в четверг на площадке Совбеза провел совещание, посвященное реализации поручений президента РФ Владимира Путина в сфере государственной миграционной политики. В ходе выступления Медведев подчеркнул, что необходимо, чтобы мигранты находились в России строго в соответствии с условиями своего трудового договора и покидали ее территорию, когда задачи выполнены.
"Это позволит предотвращать конфликты и снимать напряженность в обществе, она достаточно серьезная, как вы знаете, по этому поводу", - подчеркнул Медведев. Видео опубликовано на его странице в МАХ.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 23.10.2025
Медведев: бесконтрольная и нелегальная миграция выгодна врагам России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала